ЛЗТ «АктивАгро»
Город:
Бесплатно по России
Как прошла выставка ЦветыЭкспо 2022

Как прошла выставка ЦветыЭкспо 2022

Как прошла выставка ЦветыЭкспо 2022
13.10.2022

Недавно состоялась выставка в Москве под названием «ЦветыЭкспо 2022». На подобном мероприятии были продемонстрированы все краски столичной осени. Особый интерес в этом году вызвала выставка для поклонников ландшафтного дизайна и профессиональных садовников. Мероприятие проходило с 13 по 15 сентября включительно, в МВЦ «Крокус Экспо».

В рамках мероприятия свои выступления проводили около 235 компаний. При этом организации принимались к участию не только с территории Российской Федерации, но и с ближнего зарубежья.

Особый интерес посетители проявили к ассортименту «зеленого» сектора. Был представлен большой выбор продукции и различных услуг, предлагаемых на рынке в сегменте ландшафтного дизайна и цветочного рынка. В залах были выставлены невероятные композиции из цветов. В оформлении мероприятия приняли участие более 500 профессиональных флористов. В залах были установлены около 2 тысяч профессиональных стендов, которые могли заинтересовать не только рядовых посетителей выставки, но и деловых бизнес-представителей, которые ищут привлекательные партнерские условия.  

Больше всего внимания в этом году уделялось розам, хризантемам, герберам и прочим элитным цветам.


← Назад к списку новостей